20.11.2017, 20:27

Главная » 2017 » Май » 22
Конкурс «Письмо в стихах»

Всероссийский литературный конкурс «Письмо в стихах», приуроченный к 130-летию С.Я. Маршака.

В Международный день детской книги Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», Российская государственная детская библиотека и издательство «АСТ Малыш» объявляет Всероссийский литературный конкурс «Письмо в стихах», приуроченный к 130-летию великого русского поэта и переводчика Самуила Яковлевича Маршака.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: libadmin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

К Дню славянской письменности

«Добрый свет славянской культуры».

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и прославляют создателей славянской письменности святых Киррила и Мефодия.

В Межпоселенческой центральной библиотеке была организована выставка-обзор на тему: «Добрый свет славянской культуры». Библиотекарь рассказала о том, что 24 мая Церковь совершает память святых равноапостольных братье ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: libadmin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »