18.10.2017, 12:00

Главная » 2017 » Май » 05
Память сердца.

Библиотека, школа и патриотическое воспитание – понятия неразделимые. Сохранить в памяти имена героев, передать молодому поколению гордость за боевые подвиги поколения ветеранов – такова цель мероприятий, посвящённых празднику Победы, проходивших в библиотеке совместно с гимназией №20. Это была акция – «Читаем детям о войне». Её задача – святое отношение к Родине молодёжь должна получить из «рук в руки» от ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: libadmin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Акция «Идёт война победным маем»

«Склоняя голову пред подвигом солдата».

5 мая в рамках акции ««Идёт война победным маем» для жителей Мокрологского сельского поселения в Комплексе информационно- библиотечного обслуживания (КИБО) прошёл патриотический час «Склоняя голову пред подвигом солдата». В начале часа все ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: libadmin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Акция «Идёт война победным маем».

«Идёт война победным маем».

В преддверии празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Комплексе информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) стартовала акция «Идёт война победным маем». В рамках акции для жителей Октябрьского сельского района библиотекарями КИБО подготовлен цикл мероприятий «Пусть поколения знают». Читать далее... ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: libadmin | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »