20.11.2017, 20:27

Главная » 2017 » Май » 26
«Для Вас всегда открыты наши двери».

26 мая 2017 г., в канун общероссийского дня библиотек в МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеке» была проведена акция «Для Вас всегда открыты наши двери», в ходе которой проходила череда интересных мероприятий по привлечению читателей в библиотеку с целью продвижения книги и чтения, повышения престижа библиотеки.

Юных читателей ждала экску ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: libadmin | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

112 лет со дня рождения Михаила Шолохова.

112 лет со дня рождения Михаила Шолохов.

«Мы приходим в мир Михаила Шолохова, и каждый из нас, пребывая  в нем, обязательно становится добрее, чище и лучше»

Закруткин В. А.

24 мая исполняется 112 лет со дня рождения Михаила Шолохова – одного из величайших писателей мировой литературы 20 века. В связи с этим событием для жителей хутора Залужный в Комплексе информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) прошло мероприятие «Я читаю Шолохова». ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: libadmin | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)