24.08.2017, 13:33

Главная » 2017 » Май » 02
«Защитим права природы».

Человек и природа находятся в тесной взаимосвязи и влияют друг на друга. Человек издавна заботился о сохранении ой природы, в которой он жил. И мы в наше время, приходим к пониманию того, что те места, где мы живем, требуют нашего внимания и заботы. Без этого человек не сможет нормально существовать. В связи с ухудшением экологической обстановки на планете в последнее время, большое значение имеет экологическое образование и воспитание школьников. Необходимо знакомить учащихся с различными направлениями в экологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: libadmin | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Май 2017  »