20.08.2017, 14:31

Круглый стол в библиотеке

Круглый стол в библиотеке « Поговорим о культуре»

Заслуживающее внимания мероприятие состоялось в литературной гостиной Межпоселенческой центральной библиотеке, ставшее очередным культурным событием района.

Здесь встретились поэты, музыканты, композиторы, художники, юные поэтессы, представители благочинного приходов Нижнедонского округа по связям с учреждениями культуры, преподаватели вуза, школ, методисты по внешкольной работе, председатель женсовета Октябрьского района и творческая интеллигенция г.Шахты.

Всё же удивительно и отрадно, что в наше довольно-таки меркантильное время та ... Читать дальше »

Просмотров: 2748 | Добавил: libadmin | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

«Музыкальный калейдоскоп – весеннее настроение»

В рамках Года культуры во всех населенных пунктах, который обслуживает КИБО прошел марафон для детей «Музыкальный калейдоскоп – весеннее настроение». ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: libadmin | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

«Библиотеки в год культуры»

Библиотека – тихий дом души,
                                                      Здесь жизнь в другом – духовном измерении,
                                                      Страничный шелест – путь на пик вершин,
                                                      которых лишь рукой до озарения.
     В целях привлечения внимания общества к вопросам культуры 2014 год объявлен Президентом РФ Годом культуры, и это свидетельствует о высокой ее миссии в жизни общества. ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: libadmin | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

«Библиотека – территория культуры»

2014 год в нашей стране объявлен Годом культуры. «Культура – спасение, в культуре спасение», - говорили мудрые. Никто не сможет достигнуть высоких результатов без правильного понимания и применения в жизни культуры. Воспитывать личность – вот основополагающие задачи для всех библиотекарей района. ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: libadmin | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Романс звучит в моей душе
Просмотров: 494 | Добавил: libadmin | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

Выставка к Году культуры
Просмотров: 584 | Добавил: libadmin | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Ежегодный отчет Отдела культуры

Просмотров: 321 | Добавил: libadmin | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Мир через культуру
Просмотров: 487 | Добавил: libadmin | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Афганистан - наша память

Вот уже более 80 лет в нашей стране отмечается дата -23 февраля. Название праздника изменялось не единожды. В 1922 году праздник был установлен в СССР как День Красной Армии и Флота. С1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно- Морского флота, а с 1995 года 23 февраля стал Днем защитника Отечества. ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: libadmin | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 »

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Август 2017  »