23.01.2018, 18:50

Год добровольца

Рабочий семинар в библиотеке

31.10.2017 г. В Межпоселенческой центральной библиотеке прошел рабочий семинар «Основные требования и направления по написанию годового плана и годового отчета». На семинаре выступили: директор МЦБ Т.Ф.Репенко и ведущие специалисты МЦБ. На мероприятии были освещены основные требования к годовым планам и отчетам отделов библиотеки. Были рассмотрены текущие вопросы по организации работы библиотек района. На мероприятии был сделан упор на активизацию участия библиотек в проектах и конкурсах.

Наша библиотека является победителем Грантового конкурса на по ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: libadmin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Участие в конкурсах библиотеки в 2017 г.

Участие в конкурсах

Межпоселенческой центральной библиотеки в 2017 г.

Показателем престижа библиотеки, ее места в общественной жизни является такая форма деятельности, как участие   в конкурсах.

В течение 2017 года МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» приняла участие в конкурсах различных уровней: ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: libadmin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Конкурс «Тургеневские чтения».

25 октября в школе № 20 был проведен литературный конкурс «Тургеневские чтения». Активное участие в конкурсе принимала Литературная гостиная МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: libadmin | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

КРЫМ - CТРАНА ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ.

В Университете третьего возраста прошло мероприятие «Крым – страна волшебной красоты», организованное библиотекарями Межпоселенческой центральной библиотеки.

Крымский полуостров - уникальный уголок природы.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: libadmin | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

Форум посвященный 80-летию образования Ростовской области.

12 октября 2017 г. в г. Аксае в выставочном зале библиотеки им. М.Шолохова состоялся форум Ростовского регионального отделения Союза женщин России, посвященный 80-летию образования Ростовской области. Октябрьский район представляла делегация, состоящая из председателя женсовета Октябрьского района, членов православного семейного клуба «Верность», ведущего методиста Межпоселенческой центральной библиотеки, многодетных семей, ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: libadmin | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

«Поезд будущего – 2017».

Международная акция «Поезд будущего – 2017».

10 октября 2017 г. в городе Новошахтинске прошел заключительный этап Международной акции «Поезд будущего-2017». Его основная тема-Дон многонациональный. В этом мероприятии приняли участие более 15 районов Ростовской области. Межпоселенческая центральная библиотека стала центром подготовки команды к краеведческой викторине. Октябрьский район представляли библиотекари-краеведы, учителя школ ст. Кривянской и ст. Бессергеневской, ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: libadmin | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Теплый свет общения.

«Глаза юношей пылают огнем, но очи пожилых излучают свет». Вот такой свет увидели сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки в Социально реабилитационном центре на встрече с его обитателями.

Очередное красивое мероприятие в декаду Международного дня пожилых людей было организовано в этом отделении. Литературная гостиная вместе с КИБО ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: libadmin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Поступление новой литературы.

В краеведческий отдел Межпоселенческой центральной библиотеки поступила новая литература, основной темой которой, является казачество. Ознакомиться с новыми книгами можно перейдя по ссылке  Выставка новой литературы по казачеству.

Просмотров: 87 | Добавил: libadmin | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »

«  Январь 2018  »