18.12.2017, 19:45

День независимости

12 июня - День России

День независимости – это один из наиболее распространенных национальных праздников, который большинство стран мира отмечают по случаю основания государства, прекращения оккупации или отделения от других стран. В России главный государственный праздник, отмечающийся 12 июня, неофициально также называют днем независимости. Этот праздник отмечают ежегодно с 1992 года. Днем России он называется с 2002 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: libadmin | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Вечер пушкинской поэзии

в Социально-реабилитационном отделении

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Поэтические и прозаические шедевры Пушкина давно стали фундаментом, на котором строится российская культура. Литературное творчество вел ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: libadmin | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

Книжная выставка

Книжная выставка: «Вся жизнь - один чудесный миг»

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки» организована книжная выставка «Вся жизнь – один чудесный миг», посвященная 215-летию со дня рождения А.С.Пушкина. ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: libadmin | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

Пушкинские дни

Пушкинские дни: «Я в гости к Пушкину спешу»

В рамках пушкинских дней в Межпоселенческой центральной библиотеке со 2 по 6 июня 2014 г. проводятся следующие мероприятия, посвященные 215-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Просмотров: 416 | Добавил: libadmin | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

С Днем библиотек!

В библиотеке – просто рай!
Любую книгу прочитай,
Для книголюбов – вот награда,
И больше ничего не надо.
Хотим вам счастья пожелать,
И труд свой четко исполнять,
Вы просвещаете людей,
               Желаем преданных друзей!

Просмотров: 406 | Добавил: libadmin | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Тренинг

Тренинг с трудными подростками «Пойми себя»

23 мая на базе МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» прошел групповой тренинг с трудными подростками. С несовершеннолетними и их законными представителями беседовали психолог ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области Ю.О.Скороходова, Начальник филиала по Октябрьскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Л.Н. Винникова, Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района Н.И. Клавдиева. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: libadmin | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

«Библиотека. Книга. Судьба…»

Библиотека – всем нам милый дом:

Не огонек – здесь яркий свет сияет

И праздник этот – День библиотек

Особым чувством душу наполняет.

27 мая - Общероссийский день библиотек. Профессия библиотекаря - нелегкий труд, результаты которого оценивает время. Потому что библиотекари не сдают готовую продукцию, а воспитывают человека. А это долгий ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: libadmin | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

Молодая волна-2014.

КИБО в молодежном региональном форуме «Молодая волна-2014».
    В  лагере «Спутник» на берегу Азовского моря взял старт второй ежегодный региональный молодежный  форум «Молодая волна – технологии развития». Шесть тематических смен «Патриоты Дона», «ОбщестВО», «Спорт для всех», «Добро-порядок», ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: libadmin | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)

9 МАЯ - Во славу павших, во имя живых

«Во славу павших, во имя живых»

Ветераны боев, ветераны войны,

Благодарные дети прекрасной страны

Вам победа досталась огромной ценой –

И сегодня поклон Вам

Отчизны родной…» ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: libadmin | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Библионочь 2014

Музы для всех и на все времена

В который раз Межпоселенческая центральная библиотека распахнула двери для всех любителей и ценителей ее величества книги. Только теперь событие было особое – участие в акции «Библионочь-2014».

Начались мероприятия еще задолго да наступления ночи. В этот день КИБО поучаствовал в проекте «Библиофары. Машина времени», который дал возможность жителям нашего района,  где нет ни библиотек, ни музеев, ни книжных магазинов, стать участником масштабного всероссийского проекта «Библионочь 2014». ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: libadmin | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »

«  Декабрь 2017  »