20.04.2018, 13:52

Год добровольца

Главная » 2018 » Апрель » 13
«Телемост с автором». Мария Метлицкая

Библиотеки Северного округа столицы запустили новый проект — «Телемост с автором». Они приглашают к себе известного современного писателя, который в режиме реального времени отвечает на вопросы своих читателей. Проект успешно стартовал в начале января 2018 года.
МУК МЦБ подали заявку на участие, и уже  13 апреля в 14.00 в читальном зале МЦБ состоялась онлайн-встреча с Марией Метлицкой — одним из самых читаемых и любимых отечественных писателей в сегменте психологической прозы, автором более 20 книг. Её произведения раскупаются буквально в считанные дни и получают восторженные отзывы. Совокупный тираж бестселлера Марии Метлицкой «Дневник свекрови» на сегодняшний день — более 160 тысяч экземпляров. Мария Метлицкая представили читателям свою новинку «Самые родные, самые близкие». Это четыре пове ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: libadmin | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи! Межпоселенческая центральная библиотека п. Каменоломни приглашает на Библионочь «Магия книги», которая состоится 20. 04.2018 г. в15.00 ч. «Библионочь» — ежегодная акция, посвященная чтению и книгам. Она проходит в конце апреля по всей России. В эту ночь вы станете участниками увлекательного квеста, встретитесь с творческими коллективами и одаренными детьми, перелистаете страницы любимых книг!

«  Апрель 2018  »