18.07.2018, 21:23

Год добровольца

Главная » 2018 » Апрель » 25
«Незабываемая трагедия Чернобыля».

26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. К этой дате библиотекари Комплекса информационно – библиотечного обслуживания подготовили для читателей Университета третьего возраста и Социально – реабилитационного центра вечер – посвящение «Незабываемая трагедия Чернобыля».

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Семинар в библиотеке.

25 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке был проведен семинар «Творить добро не поздно никогда. Основные направления работы библиотек по духовно-нравственному воспитанию». Мы сегодня наблюдаем , что наше общество особенно молодое поколение зачастую имеет ошибочное представление об истинных нравственных ценностях. И поэтому необходимо посеять в душах читателей «семена» таких понятий, как совесть, долг, любовь и преданность, чтобы в будущем они дали добрые всходы. Иначе потом на их месте произрастут совсем другие «плоды». В связи с этим задача духовно-нравственного воспитания в библиотеке имеет чрезвычайное значение. ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

«Библионочь – 2018»

«Библионочь – 2018» «Магия книги».

20 апреля 2018 г. Межпоселенческая центральная библиотека в который раз распахнула двери для всех любителей и ценителей ее величества книги. Акция «Библионочь» ежегодное масштабное Всероссийское событие в поддержку чтения.

Смотреть фото....    ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

«  Апрель 2018  »