17.12.2018, 18:52

Год добровольца

Главная » 2018 » Апрель » 13 » «Телемост с автором». Мария Метлицкая
«Телемост с автором». Мария Метлицкая

Библиотеки Северного округа столицы запустили новый проект — «Телемост с автором». Они приглашают к себе известного современного писателя, который в режиме реального времени отвечает на вопросы своих читателей. Проект успешно стартовал в начале января 2018 года.
     МУК МЦБ подали заявку на участие, и уже  13 апреля в 14.00 в читальном зале МЦБ состоялась онлайн-встреча с Марией Метлицкой — одним из самых читаемых и любимых отечественных писателей в сегменте психологической прозы, автором более 20 книг. Её произведения раскупаются буквально в считанные дни и получают восторженные отзывы. Совокупный тираж бестселлера       Марии Метлицкой «Дневник свекрови» на сегодняшний день — более 160 тысяч экземпляров. Мария Метлицкая представили читателям свою новинку «Самые родные, самые близкие». Это четыре повести, объединённые темами, которые волнуют каждого: одиночество, прощение и предательство. При этом каждая из них – о любви.
В телемосте приняли участие более 20 регионов России. Более 500 зрителей в прямом эфире лично общались с писателем.
Встреча продолжалась 1ч 30 мин., которые прошли в активной и интересной беседе. Нашей аудитории дважды предоставили возможность задать вопросы.
Очередной «Телемост с автором» состоится в мае. На сайте и на рекламной тумбе МЦБ будет размещено объявление.

Просмотров: 238 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2018  »