18.10.2018, 13:22

Год добровольца

Главная » 2017 » Июнь » 16
«Твои безопасные каникулы»

Много правил есть на свете,
  Их должны запомнить дети!
  В спички лучше не играть!
  Дверь чужим не открывать!
  И кого на помощь звать?
  Ноль один, ноль два, ноль три
  Ты запомни ! И звони !

«Твои безопасные каникулы», под таким названием был проведен инструктаж по   технике безопасности. Провели его библиотекари Балабанова Н. А, Фисенко Л. С. с учащимися начальных классов х. Марьевка. Инструктаж распространяется на летние каникулы и является обязательным для всех школьников. Были названы основные опасные факторы, которые могут привести к травмам. Это нарушение правил дорожного движения, электробезопасности, противопожарной-игры с огнем, личной безопасности  и. т. д. Было рассказано, что есть службы, которые нас защищают. Это пожарная, полиция, скорая медицинская помощь, МЧС. ... Читать дальше »