18.07.2018, 11:39

Год добровольца

«Библионочь – 2018»

«Библионочь – 2018» «Магия книги».

20 апреля 2018 г. Межпоселенческая центральная библиотека в который раз распахнула двери для всех любителей и ценителей ее величества книги. Акция «Библионочь» ежегодное масштабное Всероссийское событие в поддержку чтения.

Смотреть фото....    ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Библионочь 2018 "Магия книги"
Просмотров: 85 | Добавил: libadmin | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

«Телемост с автором». Мария Метлицкая

Библиотеки Северного округа столицы запустили новый проект — «Телемост с автором». Они приглашают к себе известного современного писателя, который в режиме реального времени отвечает на вопросы своих читателей. Проект успешно стартовал в начале января 2018 года.
     МУК МЦБ подали заявку на участие, и уже  13 апреля в 14.00 в читальном зале МЦБ состоялась онлайн-встреча с Марией Метлицкой — одним из самых читаемых и любимых отечественных писателей в сегменте психологической прозы, автором более 20 книг. Её произведения раскупаются буквально в считанные дни и получают восторженные отзывы. Совокупный тираж бестселлера       Марии Метлицкой «Дневник свекрови» на сегодняшний день — более 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: libadmin | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

БИБЛИОНОЧЬ 2018 "Магия книги"

Уважаемые пользователи!

Межпоселенческая центральная библиотека п.Каменоломни приглашает на Библионочь "Магия книги", которая состоится 20.04.2018г. в 15-00ч.

Библионочь - это повод посетить библиотеку, погрузиться в атмосферу творчества, знакомства с книгой и общения.

В эту ночь вы станете участниками увлекательного квеста, встретитесь с творческими коллективами и одаренными детьми, перелистаете страницы книг! ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: libadmin | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Экологический субботник

6 апреля сотрудники межпоселенческой библиотеки провели экологический субботник. Была облагорожена прилегающая территория, побелены бордюры и деревья. На клумбе высажены новые цветы, произведена обрезка роз. Все работы выполнены библиотекарями с любовью и творческим подходом.

Просмотров: 73 | Добавил: libadmin | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: libadmin | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Святой и светлый праздник

«Святой и светлый праздник – Пасха».

Они взойдут в красе желанной

И возвестят с высот небес,

Что день настал обетованный,

Что бог воистину воскрес! ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: libadmin | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Новая литература

В Межпоселенческую центральную библиотеку поступила новая учебная литература.

Учебник - книга, в которой систематически излагаются основы знаний в определенной области на современном уровне достижений науки и культуры; основной и ведущий вид учебной литературы.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: libadmin | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Акции в память о погибших людях в Кемерово

28 марта объявлен президентом России В.В.Путиным общенациональный траур по погибшим в Кемерово. По всей стране пройдут акции «Кемерово мы с тобой», панихиды в храмах.

Межпоселенческая центральная библиотека Октябрьского района присоединилась к Акции в память о погибших людях, 64 жизни унес пожар.

Директор библиотеки Т.Ф.Репенко сказала о том, как тяжело сейчас нашему Президенту сохранить стабильность ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: libadmin | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

«  Июль 2018  »