18.09.2018, 17:20

Год добровольца

"Победа в сердцах поколений"

8 мая в 11 часов в читальном зале (2 этаж) состоится мероприятие "Победа в сердцах поколений"

Приглашаем всех желающих

В программе:

онлайн-встреча с голландским журналистом Ремко Рейдинг, автором книги "Дитя поля Славы" и героем последних выпусков программы "Время",

о концентрационных лагерях, о фильме "Собибор", письма с фронта наших земляков, ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: libadmin | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

«Великой Победе народа – посвящается».

День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества, потому что Победа добыта ценой многих жизней.

В читальном зале представлена выставка-память: «Великой Победе народа посвящается». Она направлена на то, чтобы еще раз убедить молодое поколение в необходимости знать историю своей страны и навс ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: libadmin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

«Незабываемая трагедия Чернобыля».

26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. К этой дате библиотекари Комплекса информационно – библиотечного обслуживания подготовили для читателей Университета третьего возраста и Социально – реабилитационного центра вечер – посвящение «Незабываемая трагедия Чернобыля».

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Семинар в библиотеке.

25 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке был проведен семинар «Творить добро не поздно никогда. Основные направления работы библиотек по духовно-нравственному воспитанию». Мы сегодня наблюдаем , что наше общество особенно молодое поколение зачастую имеет ошибочное представление об истинных нравственных ценностях. И поэтому необходимо посеять в душах читателей «семена» таких понятий, как совесть, долг, любовь и преданность, чтобы в будущем они дали добрые всходы. Иначе потом на их месте произрастут совсем другие «плоды». В связи с этим задача духовно-нравственного воспитания в библиотеке имеет чрезвычайное значение. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

«Библионочь – 2018»

«Библионочь – 2018» «Магия книги».

20 апреля 2018 г. Межпоселенческая центральная библиотека в который раз распахнула двери для всех любителей и ценителей ее величества книги. Акция «Библионочь» ежегодное масштабное Всероссийское событие в поддержку чтения.

Смотреть фото....    ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: libadmin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Библионочь 2018 "Магия книги"
Просмотров: 106 | Добавил: libadmin | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

«Телемост с автором». Мария Метлицкая

Библиотеки Северного округа столицы запустили новый проект — «Телемост с автором». Они приглашают к себе известного современного писателя, который в режиме реального времени отвечает на вопросы своих читателей. Проект успешно стартовал в начале января 2018 года.
     МУК МЦБ подали заявку на участие, и уже  13 апреля в 14.00 в читальном зале МЦБ состоялась онлайн-встреча с Марией Метлицкой — одним из самых читаемых и любимых отечественных писателей в сегменте психологической прозы, автором более 20 книг. Её произведения раскупаются буквально в считанные дни и получают восторженные отзывы. Совокупный тираж бестселлера       Марии Метлицкой «Дневник свекрови» на сегодняшний день — более 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: libadmin | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

БИБЛИОНОЧЬ 2018 "Магия книги"

Уважаемые пользователи!

Межпоселенческая центральная библиотека п.Каменоломни приглашает на Библионочь "Магия книги", которая состоится 20.04.2018г. в 15-00ч.

Библионочь - это повод посетить библиотеку, погрузиться в атмосферу творчества, знакомства с книгой и общения.

В эту ночь вы станете участниками увлекательного квеста, встретитесь с творческими коллективами и одаренными детьми, перелистаете страницы книг! ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: libadmin | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Экологический субботник

6 апреля сотрудники межпоселенческой библиотеки провели экологический субботник. Была облагорожена прилегающая территория, побелены бордюры и деревья. На клумбе высажены новые цветы, произведена обрезка роз. Все работы выполнены библиотекарями с любовью и творческим подходом.

Просмотров: 92 | Добавил: libadmin | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: libadmin | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »

«  Сентябрь 2018  »