21.11.2017, 12:47

Главная » 2017 » Ноябрь » 01
Рабочий семинар в библиотеке

31.10.2017 г. В Межпоселенческой центральной библиотеке прошел рабочий семинар «Основные требования и направления по написанию годового плана и годового отчета». На семинаре выступили: директор МЦБ Т.Ф.Репенко и ведущие специалисты МЦБ. На мероприятии были освещены основные требования к годовым планам и отчетам отделов библиотеки. Были рассмотрены текущие вопросы по организации работы библиотек района. На мероприятии был сделан упор на активизацию участия библиотек в проектах и конкурсах.

Наша библиотека является победителем Грантового конкурса на по ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: libadmin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Участие в конкурсах библиотеки в 2017 г.

Участие в конкурсах

Межпоселенческой центральной библиотеки в 2017 г.

Показателем престижа библиотеки, ее места в общественной жизни является такая форма деятельности, как участие   в конкурсах.

В течение 2017 года МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» приняла участие в конкурсах различных уровней: ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: libadmin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »