21.11.2017, 12:44

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Участие в конкурсах библиотеки в 2017 г.
Участие в конкурсах библиотеки в 2017 г.

Участие в конкурсах

Межпоселенческой центральной библиотеки в 2017 г.

Показателем престижа библиотеки, ее места в общественной жизни является такая форма деятельности, как участие   в конкурсах.

В течение 2017 года МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» приняла участие в конкурсах различных уровней:

- Международный - 1

- Всероссийский - 5

- Областной – 6

- Епархиальных - 2

Наша библиотека является победителем Грантового конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры , находящимися на территории сельских поселений Ростовской области, в 2017 г. На этот конкурс МЦБ представила работу Кривянского отдела в номинации «Лучшая библиотека», был выигран грант на сумму 100,0 тыс.руб.

В областном конкурсе «Библиотекарь года 2017» победила заведующая внестационарным отделом (КИБО) МЦБ Сажнева О.В.

Команда, сформированная МЦБ, приняли участие в Международной акции «Поезд будущего 2017. Дон многонациональный», заняла 3 место в г. Новошахтинске.

МЦБ заняла 3 место в Областном краеведческом литературно-творческом конкурсе «А я живу на Дону» в номинации «Читаем и пишем историю Дона».

Поздравляем наших победителей и желаем успехов

в дальнейшей работе!

Просмотров: 58 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0