14.12.2018, 12:00

Год добровольца

Главная » 2016 » Октябрь » 19
"Сила таланта"

14 октября 2016 г. специалисты МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» Сажнева О.В. и Соколова Т.Н. приняли участие в областном форуме библиотечных специалистов Ростовской области. Были подведены итоги конкурса буктрейлеров «Сила таланта», посвященного юбилею А.В.Калинина.

Приятным событием стало награждение наших библиотечных специалистов. Их работа отмечена дипломом.

Просмотров: 301 | Добавил: libadmin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Новая ссылка

Наш сайт постоянно совершенствуется, мы стараемся дополнять его новыми рубриками, менять структуру для удобства пользователей, стремимся сделать его более информативным и привлекательным. Очень важным является тот факт, что сайт библиотеки содержит достоверную и оперативную информацию, он успешно объединяет электронные ресурсы и печатную книгу.

Для этого мы создали специальную ссылку «Книжный мир в виртуальном пространстве».
          Перед нами стоит задача не только привлечь внимание посетителей, вызвать эмоциональную реакцию, желание ч ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: libadmin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »