24.05.2017, 03:17

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Новая ссылка
Новая ссылка

Наш сайт постоянно совершенствуется, мы стараемся дополнять его новыми рубриками, менять структуру для удобства пользователей, стремимся сделать его более информативным и привлекательным. Очень важным является тот факт, что сайт библиотеки содержит достоверную и оперативную информацию, он успешно объединяет электронные ресурсы и печатную книгу.

Для этого мы создали специальную ссылку «Книжный мир в виртуальном пространстве».
          Перед нами стоит задача не только привлечь внимание посетителей, вызвать эмоциональную реакцию, желание читать, но и сделать так, чтобы они регулярно бывали не только на страницах нашего сайта, но и у нас в библиотеке приходили, брали книги, читали и возвращались к нам снова и снова.
         Надеемся, что посетив наш сайт вы не будут скучать и найдёте для себя много нового, полезного и интересного.

Добро пожаловать!

Просмотров: 141 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0