21.11.2017, 12:46

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » «Октябрьский район: время, события, люди».
«Октябрьский район: время, события, люди».

Уважаемые пользователи!

В 2018 г. наш Октябрьский района отметит свой 80-летний юбилей. Сотрудники нашей библиотеки готовятся достойно встретить эту юбилейную дату, подготовить и провести интересные и познавательные мероприятия с привлечением личных фотографий, писем, альбомов, открыток, личных вещей наших земляков. Подготовительная работа уже началась.  Увеличить фото

Уважаемые жители п. Каменоломни и Октябрьского района! Если у Вас есть фото, где отражена история нашего района, или личная вещь, связанная с каким-то событием в истории района, просьба откликнуться!

А для начала нашего исторического экскурса в прошлое района предлагаем внимательно всмотреться в очень знакомые лица на фото, которое мы разместили.

Эти люди жили и работали рядом с нами, вносили посильный вклад в развитие Октябрьского района, были и остаются его гордостью. Возможно, что на фото запечатлены ваши родственники, знакомые, сослуживцы, фамилии и имена которых вам хорошо известны, вы знаете, где они жили и чем занимались.

Мы будет рады любой информации, которая поможет воссоздать историческую картину развития нашего района.

Наши контакты:

МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека», п. Каменоломни, ул. Дзержинского 78,        тел: 8-863-602-05-97,

Email: mukmcb@mail.ru,

сайт: http://lib-kamenolomni.ru/.

Памятные места и исторические события, знаменитые люди и интересные факты – ВСЕ, что составляет гордость и славу нашего родного района, все это найдет отражение в данном историческом экскурсе в прошлое Октябрьского района!

Просмотров: 37 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »