12.12.2017, 11:33

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » «Библиотекарь года 2017».
«Библиотекарь года 2017».

16 ноября 2017 года в Донской государственной публичной библиотеке состоялось торжественное подведение итогов конкурса "Библиотекарь года 2017". Целью конкурса в этом году было выявление авторских проектов экологической направленности, реализованных молодыми библиотечными специалистами государственных и муниципальных библиотек Ростовской области в 2016-2017 годах в возрасте до 30 лет. В конкурсе приняло участие 20 библиотечных специалистов из 13 районов и 5 городов. Среди победителей конкурса была и специалист МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» Сажнева Оксана Вячеславовна, заведующая отделом внестационарного обслуживания. Ею был представлен Экологический проект «Бросим природе спасательный круг», который реализуется в Комплексе информационно-библиотечного обслуживания (КИБО), с демонстрацией видеоролика «Один день из жизни КИБО». Сажнева О.В. была награждена дипломом и денежным поощрением.

С опытом работы КИБО в этом направлении и его внутреннем наполнением, смогли ознакомиться гости из разных районов Ростовской области. Комплекс посетил заместитель Министра культуры Ростовской области Грунский И.В. Смотреть фотографии..

Просмотров: 127 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »