24.09.2017, 13:29

Главная » 2017 » Август » 27 » Знакомство с волонтерами Октябрьского района
Знакомство с волонтерами Октябрьского района

25 августа читальный зал нашей библиотеки наполнился молодыми, веселыми, и что самое главное думающими и активными ребятами – это команда волонтеров Октябрьского района «Молодая гвардия» собралась для обсуждения проблем, не только и не столько своих.

Вопросы, что можем мы сделать для пострадавших от пожара из Ростова, чем помочь малоимущим семьям в подготовке к новому учебному году, находили отклик и решения в этих молодых сердцах.  (В контакте есть группа «Молодая гвардия», где участники оперативно обмениваются новостями и решают проблемы  https://vk.com/volonter_mg)

Верстали свои планы на будущее. Ребята, читающие и интересующиеся жизнью и района и России.

Очень хочется надеяться , что библиотека, распахнувшая перед ними двери своего уютного читального зала, создала правильную атмосферу и их визиты к нам станут частыми и регулярными.

А совместные мероприятия будут полезны и плодотворны для обеих сторон. Библиотеке есть, что предложить молодым и ищущим свое место в жизни ребятам. А молодость и здоровая направленность мышления наших волонтеров определит новый формат прочтения и литературных встреч, и как следствие популяризации литературы и чтения среди молодежи.

Просмотров: 37 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »