27.05.2017, 18:48

Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Здесь начинается Родина
Здесь начинается Родина

Здесь начинается Родина.

Все мы знаем, что 13 сентября 2014 года  исполняется  77 годовщина со дня образования Ростовской области. Именно к этой дате библиотекари КИБО, Кузякина А. и Фисенко Л., провели мероприятие в Социально-реабилитационном отделении п. Каменоломни.

Пожилые люди пели песни о Родине  и слушали историю образования Ростовской области, о ее разрухе и восстановлении. И о том, какой сейчас стала  замечательной и цветущей наша Ростовская область. А затем пожилые люди отправились в библиотеку на колесах, где всегда можно найти интересующую литературу на разные темы.

Просмотров: 345 | Добавил: libadmin | Теги: социально реабилитационный центр, КИБО, п.Каменоломни | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Сентябрь 2014  »