20.10.2017, 22:59

Главная » 2014 » Март » 5 » Выставка к Году культуры
Выставка к Году культуры

В читальном зале МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» организована выставка, посвященная Году культуры «Культура – это святыня народа, святыня наций».

Она рассказывает о том, что в наше время резких экономических и социальных перемен культура стала одной из главных потребностей духовной жизни общества. История русской культуры является неотъемлемой частью прошлого нашей Родины. Обращение к национальным культурным корням является не только данью памяти по отношению к великому прошлому, но и дает основание для размышления о настоящем. XXI век занимает особое место в истории русской культуры. Это время величайших научных достижений и открытий, блестящего рассвета всех видов искусства.

Просмотров: 601 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2014  »