20.11.2017, 16:48

Главная » 2015 » Май » 22 » Встреча с писательницей
Встреча с писательницей

Сент-Экзюпери мудро заметил: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения». А общение с талантливым человеком – двойная роскошь. 21 мая 2015 года в малом зале РДК п. Каменоломни состоялась творческая встреча с Татьяной Булатовой. Среди участников были библиотекари, учителя, музейные работники, школьники. А также присутствовали представители общественных организаций Октябрьского района. Участники встречи были приятно удивлены, что Татьяна Булатова – не только автор романов, рассказов в жанре современной прозы, но и кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы Ульяновского педагогического университета. Часть своего выступления она посвятила рассказу о М.А. Шолохове, о его значении в мировой художественной литературе. Эта тема была очень близка нам, землякам этого писателя.

Затем Татьяна Николаевна представила свое творчество – уникальные жизнеутверждающие истории о жизни семьи. Присутствующих интересовали темы и сюжетные линии произведений, прототипы литературных героев, творческие планы. Незаметно пролетело время встречи, прошедшей в атмосфере искренности и тепла. В конце все желающие смогли получить автограф, приобрести книги.

Просмотров: 372 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »