20.08.2017, 14:48

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Встреча с писателем
Встреча с писателем

Встреча с писателем З.Прилепиным.

Год литературы в Октябрьском районе запомнится нашим читателям небывалыми встречами с любимыми поэтами и писателями. На этот раз, по инициативе Главы Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцева к нам приехал один из самых популярных, на сегодняшний день, писателей России Захар Прилепин.

Автор попробовал себя в самых различных отраслях, «перемерил» на себе большое количество разнообразных специальностей, был в «горячих точках», встречался с разными людьми, все это предопределило целостность его как писателя. Книги Захара полны множеством ярких моментов и значимых событий. Они издаются огромными тиражами.

Это мероприятие было организовано Отделом культуры, физической культуры, спорта и туризма и Межпоселенческой центральной библиотекой. Оно проходило в формате живого общения с писателем. На встрече читатели восхищались философским смыслом его произведений. Вопросы читателей касались самых различных тем. Захар Прилепин рассказал о своих литературных вкусах, о видении мира, о себе, и конечно же, о своих книгах и  героях, с их жизнью, мыслями, убеждениями. Все присутствующие получили большое удовольствие от встречи. Не хотелось расходиться, хотелось слушать и слушать, потому, что Захар Прилепин настоящий, правдивый, он говорит открыто и свободно, не дает мудрых советов, а заставляет думать!

Просмотров: 301 | Добавил: libadmin | Теги: Каменоломни, Встреча, Захар Прилепин | Рейтинг: 0.0/0
Было очень интересно

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Сентябрь 2015  »