24.06.2017, 20:12

Главная » 2015 » Март » 25 » Встреча с писателем
Встреча с писателем

Встреча с детским писателем Д.Емец.

23 марта 2015 года в рамках Года литературы и Недели детской книги в малом зале РДК по инициативе Межпоселенческой центральной библиотеки и Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма состоялась необычная встреча.

Особенность ее в том, что в гости приехал любимый детский писатель Дмитрий Емец. Его чудесные, захватывающие истории в жанре фентези, полны юмора и приключений, и так любимы детской публикой. Среди них серии «Таня Гроттер», «Мефодий Буслаев», «Школа ныряльщиков» и др. У наших ребят появилась уникальная возможность лично познакомиться с писателем, задать ему вопросы о любимых персонажах его произведений, узнать о творческих планах и, конечно же, получить автограф и фото на память, а так же приобрести его книги. На мероприятии присутствовали школьники, учителя, библиотекари. Беседа с писателем никого не оставила равнодушным.

Просмотров: 325 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Март 2015  »