16.12.2017, 14:05

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Виртуальная выставка «Пасхальная капель»
Виртуальная выставка «Пасхальная капель»

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки организована выставка,  посвященная Великому православному празднику Пасха. Людям разных возрастов от  старшего поколения и до младшего библиотекари рассказывают о том, что светлое Христово  Воскресение или Пасха – самый великий, самый светлый, самый любимый праздник  христиан. Праздник радости, любви, доброты и справедливости. Многие узнают о том, как  люди готовятся к наступлению светлого Воскресения, какие традиции соблюдают. Сейчас для  нас главным является созидание мира и взаимопонимания, осмысление своего прошлого,  искренность, чистота души, доброта, чуткое отношение к людям своей веры и иной.

Так же читатели могут просмотреть выставку-слайд о священных местах нашей малой  Родины и фильм о Свято-Михайловском храме.

Просмотров: 361 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »