28.06.2017, 10:11

Главная » 2015 » Май » 19 » Вечер памяти
Вечер памяти

«Он был солдатом»

15 мая 2015 г. в районном краеведческом музее « Боевой и Трудовой славы» прошел вечер Памяти «Он был солдатом» к 100-летию И. Е. Носова, Героя Социалистического труда, кавалероордена Ленина. Мероприятие провели библиотекарь краеведческого сектора Межпоселенческой центральной библиотеки поселка Каменоломни Кулешова Л. А. и директор краеведческого музея Кислякова О. В. с учениками лицея № 82. Было рассказано о биографии Носова Е. И. и его трудовом подвиге, были показаны фотографии героя и его награды. Ребята с интересом слушали людей знавших его лично и принимали участие в мероприятии.

Просмотров: 292 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Май 2015  »