17.12.2017, 05:21

Главная » 2017 » Август » 30 » В помощь молодым предпринимателям (встреча с бизнес-коучем Еленой Варданян)
В помощь молодым предпринимателям (встреча с бизнес-коучем Еленой Варданян)

30.08.2017 года в читальном зале библиотеки состоялась встреча молодежи Октябрьского района с Ростовским бизнес-коучем Еленой Варданян, организованная комитетом по работе с молодежью Октябрьского района.

Беседа, была посвящена навыкам правильной постановки целей и самостоятельного принятия решения, вне зависимости от ситуации, при ведении собственного бизнеса молодым предпринимателям.

Елена Варданян занимается тренинговыми программами около 10 лет. С 2002 года, после стажировки в США и Израиле, как модератор и игротехник участвовала в грантовых тренинговых программах международных образовательных фондов. В ряде стран СНГ выступала как независимый тренер по программам ООН, в России вела тренинги для депутатов представительных органов различных уровней власти.

В качестве внутреннего тренера работала в крупных компаниях, где занималась вопросами корпоративного взаимодействия и программами обучения. С 2009 г. работает как самостоятельный бизнес-тренер. В 2011 году повысила свою квалификацию по Швейцарской образовательной программе «Менеджмент в образовании». Прошла дополнительное обучение по совершенствованию личной и управленческой эффективности. Кандидат философских наук, эксперт Премии Правительства РФ в области менеджмента качества.

Сертифицированный бизнес-коуч. Елена Варданян провела первое занятие с  молодежью Октябрьского района. Занятие имело строгую структуру, построено эмоционально, с четким обозначением проблем личностного характера  молодого предпринимателя, с массой примеров и рекомендаций для чтения книг. Наглядная презентация эффектно выглядела на большом экране.

Встреча прошла очень быстро, блеск в глазах слушателей подтверждал правильность выбранной темы для беседы с  молодыми ребятами, перед которыми открыты сейчас все двери, просто немного знаний, упорства и уверенности в себе  и все получиться!

Просмотров: 90 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »