20.10.2017, 22:59

Главная » 2017 » Февраль » 15 » «В грозный час беспощадной войны».
«В грозный час беспощадной войны».

Под таким названием состоялся вечер памяти , посвященный 80-летию образования Ростовской области, и Дню освобождения Октябрьского района от немецко-фашистских захватчиков в Краеведческом музее поселка Каменоломни

Мероприятие организованно директором Краеведческого музея О.В. Кисляковой совместно с ведущим специалистом по работе с молодежью Администрации Каменоломненского городского поселения Е.С. Остапенко.

В мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов Октябрьского района, воспитанники приюта «Огонек», волонтеры, учащиеся гимназии №20, сотрудник Межпоселенческой центральной библиотеки.

Библиотекарь отдела краеведения МЦБ Кулешова Л.А. провела обзор книг, содержащих достоверную историческую информацию о Великой Отечественной войне, героях Дона, военных событиях 1942 и 1943 годов, происходящих в Ростовской области.

Просмотров: 153 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »