18.08.2017, 21:17

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Университет 3-го возраста
Университет 3-го возраста

Литературная гостиная «Содружество прекрасных муз»

в «Университете 3-го возраста».

Много дум я в тишине продумал,

Много песен про себя сложил,

И на этой на земле угрюмой

Счастлив тем, что я дышал и жил.

С.Есенин

В досуговом клубе «Университет 3-го возраста» Межпоселенческой центральной библиотекой (отделы обслуживания, КИБО) был организован мини-спектакль «Поэзия как волшебство».

Вернуть людей старшего поколения в мир прекрасной поэзии М.Ю.Лермонтова и С.Есенина постарались библиотекари вместе с лауреатом многих конкурсов стихов и фестивалей В.Панферовым. Благодаря своему таланту, незаурядному мастерству, любви к творчеству С.Есенина, Владимир Александрович смог вызвать не только искреннее восхищение и благодарность, но и открыть в душе каждого из присутствующих удивительную тайну поэзии, поэзии, которая завораживает, пробуждает возвышенные, чистые чувства. А поэзия С.Есенина, над которой время не властно, рождена любовью к человеку, сочувствию ему, пронизана высокими гуманистическими идеалами.

Просмотров: 419 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Ноябрь 2014  »