24.06.2017, 20:19

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Тайны великих картин.
Тайны великих картин.

Не секрет, что каждое произведение несет в себе частицу души и мыслей своего создателя. Небезызвестны истории о том, что писатели и поэты предсказывали какие – то события своей жизни и даже «угадывали дату смерти». Но, пожалуй, наибольшее мистическое значение издревле придавали картинам. Некоторые картины – великие творения легендарных художников, хранят множество тайн и секретов. Некоторые из таких картин называют проклятыми, боятся их и всячески избегают. Люди считают, что они имеют негативную, злую энергетику и приносят несчастья своим владельцам. Картины – это целые миры, в которых можно заблудиться. Ведь они несут в себе как положительный, так и отрицательный заряд.

О том, как правильно выбирать картины для дома,  что должно быть на них изображено, и как они влияют на настроение и самочувствие, библиотекари поговорили  с читателями "Института третьего возраста".

Просмотров: 278 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Апрель 2016  »