19.09.2017, 23:43

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Работа библиотек с одаренными детьми
Работа библиотек с одаренными детьми

Работа библиотек с одаренными детьми.

11.04.2017 г. в Межпоселенческой центральной библиотеке был проведен семинар «Работа библиотек с одаренными детьми». В его рамках были рассмотрены вопросы взаимодействия библиотек со школами района и другими заинтересованными организациями, работающими в данном направлении. Руководитель Ресурсного центра при библиотеки Ю.Г.Морозова рассказала о проделанной работе в подготовительный период. Специалисты отдела методической и библиографической работы и члены творческой группы поделились с присутствующими своими предложениями. Были выработаны основные направления работы с одаренными детьми и определены сроки отчетности.

Просмотров: 89 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Апрель 2017  »