16.12.2017, 14:05

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Отчетное собрание работников культуры за 2013 год.
Отчетное собрание работников культуры за 2013 год.

Подводя итоги, намечаем планы на будущее.

11 февраля 2014 года в Малом зале ДК п. Каменоломни Октябрьского района состоялось отчетное собрание работников культуры, на котором присутствовали: Глава Администрации Октябрьского района Луганцев Е.П., зам. Главы Администрации Октябрьского района по общим вопросам Кокалевский С.П., Председатель Совета ветеранов Октябрьского района Полищук Б.Н., начальник Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района Уманцева С.А. На собрании были озвучены итоги работы за 2013 год и намечены планы работы учреждений культуры на 2014 год.

С докладом выступила начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района Уманцева С.А., которая дала оценку работы сельских ДК, библиотек, музыкальных школ, учреждений спорта и озвучила перспективные планы на 2014 год, Год культуры.

Методист МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» Козина Н.В. выступила с «Отчетом о деятельности работы библиотек Октябрьского района за 2013 г. и планом на 2014 г.», в котором рассказала об участии библиотек в конкурсах разных уровней, участии в корпоративных проектах, о программах, которые реализуют библиотеки Октябрьского района. Особое внимание было уделено анализу работы Комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО). Выступление методиста Козиной Н.В. сопровождалось демонстрацией электронной презентации и просмотров ролика о КИБО.

В заключительной части отчетного собрания лучшие сотрудники, представляющие культуру, спорт и туризм Октябрьского района, были награждены Благодарственными письмами Администрации Октябрьского района и Дипломами Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района разных степеней. Благодарственными письмами Администрации Октябрьского района были награждены: зав. методико-библиографическим отделом МЦБ Оленникова Е.В. и ведущий библиотекарь ОК и О Слукина Л.Ф.

Просмотров: 442 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »