23.06.2017, 01:12

Главная » 2015 » Июнь » 9 » Областная акция
Областная акция

Областная акция «Судьба и Родина – едины»

МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека» присоединилась к областной акции «Судьба и Родина – едины», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.). Акция проводится совместно с Межрегиональным  историко-патриотическим движением «Бессмертный полк».

Материалы были предоставлены председателем Территориальной избирательной комиссии Октябрьского (с) района Точеным Ю.А. В фойе библиотеки разместилась экспозиция, вызвавшая интерес у читателей. Ее цель -  показать истинные ориентиры, которые учат патриотизму, гордости за свою Родину, способствуют формированию ответственной гражданской позиции. Выставка рассказывает о героях Дона – депутатах органов представительной власти различного  уровня. Так же акцент сделан на теме защиты Родины и самоотверженного труда в тылу. Около выставки специалистами библиотеки было проведено мероприятие «Память. Наследие. Гордость» , где было рассказано о наших земляках героях-фронтовиках и тружениках тыла.

Просмотров: 310 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Июнь 2015  »