24.05.2017, 03:18

Главная » 2014 » Апрель » 1 » «Музыкальный калейдоскоп – весеннее настроение»
«Музыкальный калейдоскоп – весеннее настроение»

В рамках Года культуры во всех населенных пунктах, который обслуживает КИБО прошел марафон для детей «Музыкальный калейдоскоп – весеннее настроение». Ребята знакомились с творчеством наших и зарубежных музыкантов, музыкальными произведениями различных жанров прошлых лет и популярных сегодня. Тема весны звучала во всех произведениях. Дети обменивались мнениями. Для них были проведены обзоры книг о музыке. Ребята также поиграли в интерактивную игру «Третий лишний», которая способствовала формированию интересов музыкальному искусству, расширению музыкального кругозора и закреплению необходимых понятий из области жанров музыкальной культуры. В игре были представлены музыкальные иллюстрации шедевров музыкальной классики, портретный ряд выдающихся русских и зарубежных композиторов.

Библиотекари КИБО Балабанова Н.А. и Фисенко Л.С. старались зажечь искорку понимания музыки в душах своих юных читателей.

Просмотров: 828 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2014  »