17.12.2017, 05:22

Главная » 2015 » Май » 19 » Молодежный форум
Молодежный форум

Молодая волна. Наследники Великой Победы!

Областной форум для несовершеннолетних «Молодая волна» – мероприятие, в третий раз реализуемое комитетом по молодёжной политике Ростовской области. Форум проводится по инициативе молодых жителей области, которые в 2012 году высказали предложение провести образовательный форум для несовершеннолетних Губернатору Ростовской области Василию Голубеву. Эта инициатива была поддержана Губернатором.

Форум является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которой принимают участие талантливые молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет, принявшие участие в региональном проекте «Молодежная команда Губернатора» прошедшие конкурсный отбор.

Комплекс информационно-библиотечного обслуживания уже второй раз принимает участие в форуме «Молодая волна». С 13 по 15 мая ребята смогли познакомиться с библиобусом, оставить свои отзывы и впечатления. С некоторыми из ребят мы тоже встретились во второй раз, с ними мы побеседовали о литературе и чтении. Девушки и юноши заполняли анкеты, смотрели видеоролики. Порадовало то, что современная молодежь любит классику, поэзию.

Для ребят также была организована выставка "70 лет Победы", обзор журналов. Никто не остался равнодушным и спешил в нашу чудо-машину.

Просмотров: 332 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »