23.07.2017, 02:09

Главная » 2014 » Май » 18 » Молодая волна-2014.
Молодая волна-2014.

КИБО в молодежном региональном форуме «Молодая волна-2014».
    В  лагере «Спутник» на берегу Азовского моря взял старт второй ежегодный региональный молодежный  форум «Молодая волна – технологии развития». Шесть тематических смен «Патриоты Дона», «ОбщестВО», «Спорт для всех», «Добро-порядок», «Техно-Старт», «Сами» собрали свыше тысячи самых активных школьников со всех уголков Ростовской области. Направления форума активизируют у современной молодежи чувство долга, ответственности, мотивируют их созидать и добиваться своих целей.
   Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» принял участие в этой образовательной акции. С 13 по 15 мая участники форума с интересом посещали КИБО.        Они видели впервые такую передвижную библиотеку. Ребята были поражены и восхищены многообразием услуг и возможностей нашего КИБО. Специалистами библиотеки были организованы и проведены просмотры фильмов, видео-роликов по здоровому образу жизни, экологии, спорту, истории молодежных движений, истории России, презентации о нашем районе, о библиотеке и др. Юные участники форума имели возможность читать и обсуждать журналы и книги, участвовать в беседах. Молодежь отметила, что КИБО – очень полезная и важная вещь в нашем обществе.

В результате мы расширили круг своих читателей. Позиционируя свою библиотеку, обрели новых виртуальных пользователей на нашем сайте http://lib-kamenolmni.ru,блоге http://bibliokam.blogspot.ru и в социальных сетях. Появились новые идеи по работе с молодежью. Мы очень горды, что стали первыми в такой масштабной акции, где смогли привлечь внимание к книге и чтению огромную аудиторию молодежи.

Просмотров: 374 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »