18.08.2017, 21:08

Главная » 2016 » Май » 24 » Молодая волна
Молодая волна

КИБО - участник областного молодежного форума «Молодая волна 2016. Путь успеху!»

В мае 2016 на территории детского оздоровительного лагеря «Спутник» с. Натальевка Неклиновского района прошел уже традиционный областной молодежный форум «Молодая волна 2016. Путь успеху!». Это мероприятие было реализовано комитетом по молодёжной политике Ростовской области, при  поддержке  Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева. Форум собрал свыше 1000 талантливых и целеустремленных ребят от 14 до 18 лет со всех уголков Ростовской области. Приезд нашего КИБО стал уже традицией!  Многие форумчане знакомы с библиобусом уже в четвертый раз, но по-прежнему стремятся к встрече с ним, к встрече с книгой!
       Молодые люди с удовольствием приходили в  библиотеку на колесах, выражали  свои впечатления о ней и оставляли  пожелания на красочном плакате. Библиотекари проводили интересные  беседы о литературе и чтении. Порадовало то, что современная молодежь любит классику, поэзию. Девушки и юноши  активно участвовали в мероприятиях КИБО, смотрели видеоролики, отвечали на вопросы анкет. В КИБО действовала выставка к Году российского кино «Читать или смотреть. Ваш выбор?». Никто не остался равнодушным и спешил в нашу чудо-машину.

Информационное пространство, в котором развиваются современные подростки и молодежь, интенсивно расширяется и этому способствуют библиотекари КИБО  через активное вовлечение молодых пользователей в культурно-просветительскую деятельность . .Форум завершился, но мы не прощались, а говорили: «До свидания, до новых интересных встреч в следующем году».
Просмотров: 257 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Май 2016  »