17.12.2017, 11:11

Главная » 2014 » Июль » 31 » Михаил Юрьевич Лермонтов
Михаил Юрьевич Лермонтов

Нам дороги его творенья.

Михаил Юрьевич Лермонтов по праву вошел в число великих русских поэтов. Образы, созданные им,  со временем не тускнеют и продолжают волновать сердца всех поколений .В центре социально-реабилитационного отделения п. Каменоломни состоялась встреча ,посвященная творчеству Лермонтова.

У каждого человека есть свой, любимый и близкий именно ему Лермонтов. Одни видят в нем прежде всего певца родины, другие воспринимают поэта как юношу, печально и задумчиво смотрящего вдаль.. Библиотекари Фадеева Е.В. и Кузякина А. С.  Читали стихи , отрывки из произведений М.Ю. Лермонтова. Его произведения многообразны по тематике, настроению, жанрам. Однако все они объединены особым голосом, особой интонацией и мелодикой, отличающей Лермонтова от других поэтов. Автор словно вовлекает читателя в свои размышления, раскрывает перед ним самое заветное из того, что таится в глубинах человеческой души. Искренний голос поэта очаровывает, волнует нас, заставляет сопереживать его чувствам и мыслям, обогащает наш внутренний мир.

Просмотров: 613 | Добавил: libadmin | Теги: социально-реабилитационный центр, лермонтов, п.Каменоломни | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2014  »