23.06.2017, 01:09

Главная » 2014 » Апрель » 9 » Мероприятие посвященное Году культуры.
Мероприятие посвященное Году культуры.

Торжественное мероприятие, посвященное Году культуры.

В торжественном мероприятии, посвященном Году культуры в России, приняли участие библиотечные работники района. С приветственным словом к присутствующим обратился Глава Октябрьского района Е.П. Луганцев. Он отметил, что развивать культуру в районе очень важно. Администрация района видит свою задачу в создании условий для всестороннего творчества и культурного развития жителей района, укреплении материально-технической базы культурных учреждений. Евгений Петрович выразил слова благодарности всем работникам культуры за добросовестный труд, пожелал дальнейших успехов в работе.

В рамках торжественного мероприятия Глава района вручил Благодарственные письма Министерства культуры Ростовской области . Среди награжденных была директор МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» Репенко Татьяна Федоровна.

Благодарственными письмами главы района за многолетнюю, плодотворную работу в отрасли культуры, большой вклад в развитие культуры Октябрьского района были награждены: ведущий методист МЦБ Козина Н.В., директор Бессергеневской центральной библиотеки поселения Артамонова Г.А..

Благодарственное письмо Собрания депутатов Октябрьского района за большой вклад в развитие культуры Октябрьского района получили заведующая отделом обслуживания Исоханова Г.А.

Просмотров: 552 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Апрель 2014  »