22.10.2017, 18:22

Главная » 2017 » Март » 27 » Мероприятие, посвященное Дню работника культуры.
Мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

24 марта 2017 года, в РДК п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

На праздничное мероприятие собрались руководители муниципальных учреждений культуры, режиссеры, преподаватели детских школ искусств района, библиотекари, представители общественных организаций, ветераны отрасли.

В ходе торжественного мероприятия благодарственными письмами главы Администрации района и отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма была отмечена заведующая Краснокутским отделом МЦБ Е.В. Манакова.

Распоряжением Правительства Ростовской области памятной медалью «100-летие Калинина», награждена заведующая Новозарянским отделом МЦБ А.М.Радевич.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 154 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »