27.05.2017, 18:49

Главная » 2014 » Июль » 24 » М.Ю.Лермонтову 200 лет со дня рождения
М.Ю.Лермонтову 200 лет со дня рождения

Герой нашего времени

В 2014 году исполняется 200 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова.                                                      М.Ю. Лермонтов – один из великих поэтов России, чье творчество нас не покидает, и давно стало классикой. Его поэзию и прозу читают люди разного возраста, разных профессий, вероисповедования и национальностей.

Литературная гостиная «Содружество прекрасных муз» продолжает цикл встреч, посвященных поэзии русской культуре и духовному развитию человека.

Участники встречи, старшеклассники встретились в библиотеке познакомиться с творчеством М.Ю. Лермонтова. У ребят была возможность узнать много нового и интересного из жизни М.Ю. Лермонтова. Главная задача библиотекарей – это воспитание духовно-нравственных качеств молодежи, любовь к поэзии, силе и богатству русского языка.

Ребята не только внимательно слушали, но и с удовольствием читали стихи, отрывки из произведений. Творчество, жизнь и судьба поэта затронула души ребят и никого не оставила равнодушным.

Просмотров: 892 | Добавил: libadmin | Теги: М.Ю.Лермнотов, 200 лет со дня рождения Лермонтова | Рейтинг: 4.0/1

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Июль 2014  »