28.06.2017, 10:00

Главная » 2016 » Август » 2 » "Круглый стол"
"Круглый стол"

2 августа 2016 г. в Межпоселенческой центральной библиотеке для библиотекарей района состоялся «круглый стол». Его основная тема – работа библиотек в новых условиях в связи с передачей полномочий в сфере культуры с уровня сельского поселения на уровень района.

Директор МЦБ Т.Ф.Репенко еще раз напомнила присутствующим о механизме передаче полномочий, уделила особое внимание оформлению документов для соответствующих инстанций.

Директор Красюковской ЦБП поделилась опытом по проведению ликвидационных мероприятий в своем поселении.  Библиотекари задавали интересующие вопросы. Мероприятие было полезным и плодотворным.

Просмотров: 168 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. Библиотека приглашает всех желающих принять участие в празднике, который будет проходить на площади возле СДК п. Каменоломни в 9-00.

«  Август 2016  »