24.05.2017, 03:18

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Конкурс сочинений
Конкурс сочинений

Конкурс сочинений: «Я - гражданин России»

17.12.2013 г. в МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеке» прошел конкурс сочинений среди школьников района на тему «Я – гражданин России». Ребята представили на суд жюри (Сулименко Н.Н. – директор ЦВР ДОД Октябрьского района, Исоханова Г.А. – зав. отделом обслуживания МЦБ, Пеннер Н.В. – руководитель клуба юных корреспондентов ЦВР ДОД) свои сочинения. Руководитель конкурса Миронова Т.А. – ведущий специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района.

Свое творчество ребята посвятили России, своей Родине, тому уголку земли, где они родились и выросли.

При подведении итогов и награждении члены жюри отметили положительные и отрицательные стороны творческих работ юных граждан Октябрьского района. Ребят наградили: грамотами, дипломами и ценными подарками.

Участники конкурса прочитали прекрасные стихи известных поэтов России, как пример для творчества юных и образец нравственных поступков поведения человека в обществе.

Просмотров: 1092 | Добавил: libadmin | Теги: гражданин России | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2013  »