20.09.2017, 08:34

Главная » 2014 » Июнь » 25 » Юбилей библиотеки
Юбилей библиотеки

Юбилей библиотеки.

22.07.2004 года на базе Красногорняцкого сельского филиала открыта модельная библиотека с уникальным книжным фондом, оснащенная компьютерной техникой с выходом в Интернет. Расширился ассортимент услуг, предоставляемых библиотекой.

С момента открытия и по сегодняшний день библиотека – это центр правовой, деловой, экономической, краеведческой, образовательной и культурной информации. Уже более10 лет библиотека занимает ведущее место в районе. В ней с 2004 года работают 2 сотрудника: директор Росихина Оксана Юрьевна и библиотекарь Мартюк Зоя Семеновна. Коллектив библиотеки заслужил массу наград и благодарностей за свою работу.

Теперь можно уверенно говорить о востребованности библиотеки, эффективности ее работы, о значимости роли библиотеки в жизни поселения. За эти годы библиотека накопила огромное количество форм деятельности, направленной на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Красногорняцкая модельная библиотека обслуживает 2 пункта выдачи книг, расположенных в начальной школе п. Каменоломни №81 - «Читалочка» и в реабилитационном центре для инвалидов и пенсионеров Октябрьского района -«Библиотерапия».

Адрес: 346481 Ростовская обл., Октябрьский р-он, п. Красногрняцкий , ул. Чапаева 26-А

тел.: 3-39-39

Режим работы: с 10-00 до 18-00, выходной - понедельник

biblio16@yandex.ru

Просмотров: 652 | Добавил: libadmin | Теги: Юбилей библиотеки, библиотеки, Юбилей | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Июнь 2014  »