20.09.2017, 08:35

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » И чувства доброе кино нам открывает
И чувства доброе кино нам открывает

Путешествие в мир кино:

«И чувства доброе кино нам открывает».

Без кино, походов в кинотеатры, обсуждения кинофильмов сегодня невозможно представить нашу жизнь. Библиотекари, завершая год кино, встретились с читателями социально-реабилитационного  отделения, чтобы побеседовать о российском кинематографе. Гости посмотрели видео презентацию, вспомнили знаменитые имена в российском кино.

Особое внимание уделили фильмографии советского актера Юрия Владимировича Никулина. В этом году знаменитому актеру исполнилось бы 95 лет. Еще при жизни          Ю.Никулина стал настоящей легендой советского кино. Прошло уже много лет с тех пор, как актера не стало. Но в сердцах миллионов поклонников он все еще жив. Ведь живы его роли в многочисленных фильмах: «Ко мне Мухтар», «Бриллиантовая рука», «Девушка с гитарой», «Старики – разбойники» и др., просмотр которых доставляет огромное удовольствие.

Читатели рассказали о любимых фильмах и актерах, о своей вере в будущее российского кино. Год российского кино прошел интересно и творчески.

Просмотров: 139 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Ноябрь 2016  »