20.08.2017, 14:29

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » фестиваль
фестиваль

III ОТКРЫТЫЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) ФЕСТИВАЛЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА

«СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Фестиваль посвящён празднику Рождества Христова, и данная тема является для фестиваля основной.

Фестиваль «Свет Рождества»  объединит участников разных возрастов, в том числе  представляющих церковно-приходские воскресные школы, учреждения православной направленности, светские учреждения образования и культуры, молодежные и общественные организации, а также талантливых детей и взрослых с ограниченными возможностями (инвалидов).

Просмотров: 269 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Декабрь 2015  »