21.11.2017, 12:51

Главная » 2015 » Октябрь » 20 » «Доброволец 2015».
«Доброволец 2015».

15 октября 2015 г. в Межпоселенческой центральной библиотеке проходил конкурс Добровольных проектов «Доброволец 2015». Конкурс был организован ведущим специалистом по молодежной политике Администрации района Т.Мироновой.

Активный участник в организации и постоянный член жюри подобных конкурсов – Межпоселенческая центральная  библиотека. На этом конкурсе ее представляла Г.А.Исоханова.

Актуальность, социальная значимость, новизна  идей – все это было основным условием каждого проекта.

Название проектов раскрывали их суть и значение:

• «Добровольчество»
  • «Патриотическое воспитание»
  • «Экология»
  • «Семья»

Задача данного конкурса – привлечь молодежь к активной общественной и социальной жизни района.

С этой целью: основать в Октябрьском районе волонтерское движение, оказывая бескорыстную помощь тем, кому она необходима; проявлять максимальную заботу об участниках Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, в районе осталось очень мало; стремиться к участию в мероприятиях, направленных на создание комфортных, привлекательных условий для отдыха жителей района, семейных пар, детей, пожилых людей.

Победителям конкурса были вручены кубки и грамоты. Все участники получили памятные сувениры.

Просмотров: 331 | Добавил: libadmin | Теги: Доброволец 2015, доброволец года, каменоломни библиотека | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »