13.11.2018, 19:34

Год добровольца

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » День информации
День информации

«Скажи наркотикам – нет!».

Наркомания сегодня – это медицинская, криминальная и общественно  политическая проблема в самом широком смысле слова. Она может затронуть любую семью, где подрастают дети. Чтобы наше подрастающее поколение было полноценным, необходимо уберечь детей от этого зла.

В Межпоселенческой центральной библиотеке прошел День информации на тему: «Скажи наркотикам – нет!». Мы знаем, что человечество борется с наркоманией всеми доступными средствами и одним из которых является живое слово, и одно из лекарств против наркомании – правда о ней. Из рассказа библиотекаря читатели узнали о разрушительном влиянии дурманящих средствах на организм человека и последствиях их употребления. Молодые люди и старшее поколение активно включались в обсуждение предложенного вопроса.

Мы уверены, что подрастающее поколение сумеют сделать вывод – надо жить интересно, получать удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом, занятия творчеством, и тогда потребности в искусственных заменителях не будет.

Просмотров: 39 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »