20.08.2017, 14:43

Главная » 2016 » Март » 11 » час интересных сообщений
час интересных сообщений

Живое слово мудрости духовной.

В Межпоселенческой центральной библиотеке был организован час интересных сообщений «Живое слово мудрости духовной», приуроченный  ко  Дню православной книги. Главная цель проведенного мероприятия- пробудить у читателей интерес к книге вообще и к духовной литературе в частности  Присутсвовавшие с  интересом слушали рассказ библиотекаря о том, какой след в душе человека может оставить печатное духовное слово, какой неисчерпаемый источник мудрости и благодати представляет собой православная книга.                                                                                                              Мероприятие завершилась, но никто не спешил уходить . Было видно , что православная книга привлекла к себе внимание . Хочется верить , что она  займет достойное место в жизни каждого человека.

Просмотров: 228 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые жители Октябрьского района! В Читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки состоится круглый стол "Мир безграничных возможностей" для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Мероприятие пройдет в сентябре 2017 г.

«  Март 2016  »